Железо

CDPR опубликовала статистику смертей Ви в Cyberpunk 2077 — игроки ответили шутками

CD Projekt RED продолжает публиковать разного рода статистику касательно Cyberpunk 2077. Ранее студия рассказала о количестве убитых врагов и совокупном времени пользователей в проекте. А теперь она сообщила, сколько раз игроки в роли Ви умерли на просторах Найт-Сити. Комментаторы ответили на пост картинками, которые пародируют статистику от CDPR.

CDPR опубликовала статистику смертей Ви в Cyberpunk 2077 — игроки ответили шутками

Свежее заявление в микроблоге Cyberpunk 2077 гласит: «На текущий момент наёмный преступник по имени Ви умер 585 млн раз в Найт-Сити. Если вы захотите увековечить каждую смерть в городском колумбарии, то он должен быть в четырнадцать раз больше Центрального парка [Нью-Йорка]». Последний занимает площадь размером 341 га.

В комментариях к сообщению CD Projekt RED пользователи начали публиковать картинки с пародийной статистикой. На одной из них написано: «Офицеры полиции телепортировались за спину игрокам 7,3 млн раз». Вторая гласит: «0,00 % пользователей покатались на метро». Изображения также высмеивают другой вырезанный контент и невыполненные обещания, например, выпустить первое бесплатное дополнение к Cyberpunk 2077 до июля текущего года.

Напомним: недавно ведущий дизайнер заданий Cyberpunk 2077 Павел Саско (Pawel Sasko) объяснил, почему разработчики перешли в режим относительного молчания.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Как Cities: Skylines распугала другие градостроительные симуляторы

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»