Новости

Bungie мотивирует ветеранов Destiny 2 сбрасывать свою Силу, чтобы помогать новичкам

Сейчас быть новичком в Destiny 2 — сложное дело. Люди не только не знают лора, тонкостей и секретов, но и могут испытывать неуверенность в своих силах при виде ветеранов, у которых за поясом сотни и даже тысячи часов. В связи с этим, студия Bungie официально призвала ветеранов специально снижать свою уровень Силы, чтобы играть со свежими Стражами и оказывать им поддержку.

Причиной стала миссия Dares of Eternity, которую в сабреддите Destiny 2 сравнивают с «пылающим адом» для новичков Destiny 2. Автор поста отметил, что в его стране небольшое сообщество игроков приняло решение снижать свои уровни, чтобы поддерживать начинающих членов коммьюнити.

Комьюнити-менеджер Destiny 2 ответил на пост:

Спасибо за сообщение. Мы отправили команде отчет, чтобы разработчики оценили ситуацию. Будем надеяться, что сможем сделать опыт для новичков позитивным.

Другой менеджер dmg04 сделал официальный призыв к «Операции: Спасти новый свет», как ее называют некоторые игроки. В ответ геймеры показали скриншоты, как они достают старые низкоуровневые вещи и группируются с новичками. Символом помощников стали маски с фестиваля потерянных.

Работа над исправлениями и балансом для миссии в процессе, но выйдет патч не раньше чем через неделю. 

По материалам: shazoo.ru

Читать так же:
У Biomutant проблемы с игроками — онлайн в Steam ниже 5.5 тысяч

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»