Железо

«Билайн» и Xiaomi откроют совместные магазины по всей России

Оператор «Билайн» и китайская компания Xiaomi заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого на территории Российской Федерации будет развёрнута сеть совместных розничных магазинов нового формата.

Сообщается, что в салонах будет представлен широкий ассортимент умных устройств Xiaomi. Это смартфоны, носимые гаджеты, телевизионные приставки, продукты для современного смарт-дома и пр.

Кроме того, посетители магазинов смогут оформить договоры на услуги связи «Билайна». В частности, клиенты смогут приобрести SIM-карты с актуальными тарифами для смартфонов и умных устройств, подключить онлайн-телевидение, воспользоваться финансовыми сервисами, а также получить полное абонентское обслуживание.

Наконец, в магазинах будут представлены самые популярные модели смартфонов других брендов из ассортимента салонов «Билайна».

«Билайн» и Xiaomi откроют совместные магазины по всей России

Первый магазин нового формата уже распахнул двери в Ярославской области в городе Углич. До конца текущего года будут открыты ещё около 50 совместных салонов по всей России — преимущественно в небольших городах.

«Жители небольших городов, в которых сложно найти в одном месте большой выбор умных устройств, смогут приобрести в наших магазинах самые последние и популярные модели и тут же подключить их к сети «Билайн». Благодаря такому формату клиенты сразу получат готовое решение из устройств и наших сервисов», — отмечает оператор. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Zotac выпустит уникальную видеокарту GeForce RTX 3080 Ti X-Gaming Naraka Bladepoint Edition

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»