Железо

Беспроводные наушники Apple AirPods 3 дебютируют в течение ближайших недель

Сетевые источники сообщают о том, что компания Apple близка к анонсу полностью беспроводных наушников AirPods третьего поколения: утверждается, что продукт дебютирует в течение ближайших недель, возможно, уже в текущем месяце.

По слухам, новинка внешне будет походить на модель AirPods Pro, которая показана на изображениях. При этом, в отличие от этих наушников, версия AirPods 3 не получит систему активного шумоподавления.

По сравнению с устройством предыдущего поколения новинка сможет похвастаться улучшенным временем автономной работы. Сменные накладки позволит владельцам подобрать наиболее подходящий для себя размер.

Беспроводные наушники Apple AirPods 3 дебютируют в течение ближайших недель

Сообщается также, что вместе с наушниками Apple анонсирует новый вариант подписки для своего музыкального сервиса Apple Music. В рамках HiFi Apple Music пользователям будут предлагаться композиции высокого качества. При этом стоимость подписки по сравнению с действующим персональным предложением не изменится — 9,99 доллара США в месяц.

Отметим, что 7 июня Apple проведёт очередную конференцию для разработчиков Worldwide Developers Conference (WWDC). Не исключено, что некоторые из анонсов будут приурочены к этому мероприятию. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
В Китае нашли кратер от стометрового астероида, который упал 49 тыс. лет назад

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»