Железо

Бесплатные игры Epic Games Store отсортировали по времени прохождения

Один пользователь Reddit привёл увлекательную статистику магазина Epic Games Store. Он отсортировал все игры, которые когда-либо бесплатно раздавались на площадке, по количеству часов, нужных для их прохождения.

Бесплатные игры Epic Games Store отсортировали по времени прохождения

Автора списка заинтересовало, сколько потребуется потратить времени, чтобы пройти все бесплатные игры в EGS. Он отметил, что некоторые проекты из раздач он даже не запускал, и поэтому решил найти несколько небольших игр для быстрого прохождения. Для этого он создал скрипт и воспользовался сайтом HowLongToBeat.

Самой большой игрой стала Farming Simulator 19 с её 159 часами геймплея. В десятку также попали Grand Theft Auto V (31,5 часа) и Borderlands 2 (30,5 часа). Конечно, речь идёт только о времени, нужном для прохождения одиночной кампании.

Таким образом, если вы собирали бесплатные игры в EGS каждую неделю, то для их прохождения вам потребуется около двух тысяч часов.

Также в комментариях пользователи поделились списком, в котором бесплатные проекты с площадки отсортированы по оценкам и рейтингу. Лидерами такого топа являются Grand Theft Auto V, Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition и Batman: Arkham City Game of the Year Edition.

Бесплатные игры Epic Games Store отсортировали по времени прохожденияБесплатные игры Epic Games Store отсортировали по времени прохождения

Сейчас в EGS можно забрать себе головоломку Bridge Constructor: The Walking Dead по франшизе «Ходячие мертвецы», а также пошаговый роглайк Ironcast про роботов в стиле стимпанк.

Следующими двумя временно бесплатными играми в Epic Games Store станут Obduction от авторов классического квеста Myst и экономическая стратегия Offworld Trading Company от главного дизайнера Civilization IV Сорена Джонсона (Soren Johnson). Забрать эти проекты можно будет уже 15 июля.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Для Total War Saga: Troy выпустят обновление с мифическими созданиями

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»