Mobile

Arknights: Стартовал 6 сезон со скинами, мебелью и реранами ивентов

Arknights пополнилась новым сезоном, хотя геймеры до сих пор жалуются на отсутствие русских субтитров. Помешает ли это одной из лучших гача-игр на мобилках?

Arknights — проект не новый, вышел он ещё в январе 2020 года. Он выполнен в жанре «tower defense» и считается одной из лучших гач на смартфоны. Сейчас для Arknights появилось новое обновление, которое будет актуально до 15-го марта. За это время Доктора должны собрать и выполнить большое число контрактов и операций; это делается за счёт прохождения уровней и испытаний. Радует то, что ресурс «здравомыслие» в таких забегах тратиться не будет.

Также в новом сезоне разработчики Arknights добавили дополнительные испытания «Permanent Site» и «Rotating Site». С ними вы сможете накопить нужные материалы для прокачки. В список входят скины, мебель, чипы, элитные предметы и так далее. Поигравшие отмечают, что в Arknights интересный сюжет и геймплей, победа в котором не зависит от задоначенных денег. С другой стороны, если вы не знаете английский, будет немного сложно.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Call of Duty Mobile: Завтра стартует сезон «Дикие псы»

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»