Железо

Apple выпустит наушники AirPods 3 вместе с iPhone 13 в сентябре

О преемнике популярных беспроводных наушников Apple AirPods ходит множество слухов, но время его появления на рынке всё ещё не объявлено. По данным сетевых источников, которые опираются на отчёт о цепочке поставок, Apple наращивает темпы производства, и беспроводные наушники нового поколения будут представлены вместе с новыми смартфонами iPhone 13 осенью этого года.

Apple выпустит наушники AirPods 3 вместе с iPhone 13 в сентябре

Обычно Apple презентует новые смартфоны в сентябре, но в прошлом году из-за пандемии запуск iPhone 12 пришлось отложить до октября. Согласно имеющимся данным, в этом году Apple вернётся к обычному графику, так что новые iPhone будут официально представлены в сентябре.

Источник сообщает, что уже начались поставки гибких печатных плат для AirPods следующего поколения. Отмечается, что остаются «хорошие шансы» на то, что новые наушники Apple дебютируют на сентябрьском мероприятии, в рамках которого представят iPhone 13. Ожидается, что AirPods 3 получат общие черты дизайна с AirPods Pro, но будут отличаться более короткими ножками. Розничная цена новых наушников составит около $150.

Ранее сообщалось, что наушники AirPods Pro нового поколения появятся не раньше следующего года. Учитывая, что комплект поставки новых iPhone 13 не будет включать в себя каких-либо наушников, можно предположить, что своевременный запуск AirPods 3 сделает эту модель весьма востребованной.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Пентагон отказался от возможного контракта JEDI с Microsoft на $10 млрд

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»