Mobile

Аниме новинки: скрашиваем свой досуг

Magic and Muscles — это японское аниме, которое было выпущено в 2021 году. Оно основано на манге с таким же названием, которую написал и иллюстрировал Хироши Фукуда. Аниме вышло на экраны после того, как манга стала популярной среди аудитории.

Сюжет

Сюжет аниме «Mashle: Magic and Muscles» рассказывает историю о юноше по имени Машл Барнес. Он живет в мире, где магия является неотъемлемой частью жизни. В этом мире, чтобы иметь успех, нужно быть магом. Но Машл — единственный человек в мире, который не обладает никакими магическими способностями. Вместо этого, он обладает невероятной силой и физической выносливостью, которые делают его непобедимым в бою. Однажды, когда Машл поступает в магическую академию, он оказывается втянутым в различные конфликты с магическими студентами. В то время как они нарушают правила и используют магию для достижения своих целей, Машл использует свои физические способности для защиты своих друзей и победы в боях.

Одной из главных особенностей аниме является то, что оно пропагандирует идею того, что физическая сила и выносливость могут быть так же важны, как и магические способности. Это делает аниме интересным и вдохновляющим для зрителей, которые могут чувствовать себя уверенно в своих физических способностях.

Мускулы и магия смотреть интересно. Это отличный выбор для тех, кто ищет комедийное фэнтезийное аниме, которое не так уж и серьезно. Оно обладает яркими персонажами, интересным сюжетом и смешными моментами, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Читать так же:
FootballTeam: Создаём своего футболиста и выходим в топовые дивизионы на PC и смартфонах

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»