Железо

Актёр озвучивания раскрыл потенциального персонажа GTA VI

Актёр озвучивания Дэйв Джексон (Dave Jackson) опубликовал в Facebook пост, в котором раскрыл потенциального героя GTA. Речь может идти как о персонаже из будущей GTA VI, так и о действующем лице из нового контентного обновления для GTA Online.

Актёр озвучивания раскрыл потенциального персонажа GTA VI

Джексон отметил, что ему досталась роль некоего капитана полиции по фамилии Макклейн (McClane). Больше подробностей о герое актёр не раскрыл, но добавил, что этим сообщением он не нарушил соглашение о неразглашении c Rockstar Games. Также Джексон не знает наверняка, будет ли его персонаж в GTA VI или же GTA Online. По словам актёра, разработчики уже готовят  трейлер с его участием.

Пользователи подметили, что фамилия персонажа совпадает с фамилией героя знаменитой серии боевиков «Крепкий орешек», что может быть оммажем от разработчиков. В основном игроки считают, что речь идёт о контентном обновлении для GTA Online с полицейскими и грабителям, которое разработчики отложили в долгий ящик из-за протестов против действий правоохранительных органов в США.

Официально Take-Two Interactive и Rockstar Games пока не анонсировали следующую часть Grand Theft Auto. Сейчас компания занимается обновлённой версией GTA V для консолей нового поколения, а также, по слухам, ремастером GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Показы E3 2021 пройдут в социальных сетях и стриминговых платформах по всему миру

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»