Рецензии

Адский спермотоксикоз: Обзор Succubus

Адский спермотоксикоз: Обзор Succubus

47

Авторы скандальной Agony вновь вернулись на просторы адской бездны с официальным продолжением истории демонессы Выдии. Возглавив вместе Нимродом огненное королевство, она быстро устала от дьявольской рутины и отправилась на поиск новых развлечений в самых отдаленных уголках мрачного мира. К несчастью для нее, на пути к кровавому наслаждению встретился сам Бафомет со своей армией мертвецов, давно мечтающий об адском троне. Теперь униженной, заживо сожжённой и лишенной крыльев и части сил героине предстоит пройти около двадцати уровней и отомстить козломордому демону и его соблазнительным приспешницам.

Изучив критику и пожелания игроков, разработчики из Madmind Studio решили сменить жанровые направления для продолжения Agony. Succubus теперь играет на поле шутеров старой школы, умело мимикрируя под клон Heretic и Dark Messiah. Выдия с видом от первого лица расправляется с ордами демонов, скелетов и прочих адских порождений при помощи одного из сорока видов вооружений, начиная от серповидных клинков и острых мечей и заканчивая тяжелой, но смертоносной косой жнеца. Купить в обмен на собранные души новое оружие, сменить боевой набор или изменить облик демонессы можно между уровнями в специальном убежище. Здесь также дают настроить ванную и покои дьяволицы, попробовать изменить ее внешние параметры в обширном, но кривом редакторе, или просто отдаться кровавому разврату. Специальный бесплатный патч позволит получить удовольствие от нагих тел без цензуры, но не исправит совершенно безумную физику груди и прокуренный голос исчадия ада. Игровые фетишисты тоже будут расстроены: выбор одежды на первых этапах невелик, в отличие от доступных для улучшения средств расправы.

Пройдя пролог и покинув свои кровавые покои, Выдия может отправиться на первое задание. Миссии в большинстве своем предлагают поединки на круговой арене, где в качестве основного блюда выступает местный босс или специальный предмет. Отдельно присутствуют и коридорные сайды с несложными головоломками. Кроме трех видов вооружений, суккуб может использовать и магию, а также режим озверения. Последний имеет свойство долго перезаряжаться, но на короткий промежуток времени превращает демонессу в настоящего адского зверя, который рвет на части рядовых демонов голыми руками и отправляет боссов в нокаут за пару ударов. Пинки ногами, вид от третьего лица во время QTE-сцен с карабканьем по скалам и возможность притягивать к себе израненных врагов и проводить казни неплохо вписываются в лор игры.

Читать так же:
Затянуто и скучно: Обзор Alfred Hitchcock – Vertigo

Источник

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»