Статьи

10 лучших симуляторов в Roblox

Симулятор — один из самых популярных жанров в Roblox. Игр-симуляторов там сотни, и все они совершенно разные. Например, Shampoo Simulator для тех, кто хочет поиграть в парикмахерскую, или Egg Farm Simulator для тех, кто хочет собирать яйца.

В этом списке собраны одни из лучших симуляторов в Roblox. Мы изучили количество игроков каждого, количество добавлений в избранное и общий рейтинг, чтобы решить, в какие из симуляторов вам стоит сыграть.

Laundry Simulator

10 лучших симуляторов в Roblox10 лучших симуляторов в Roblox

Эта игра в настоящее время находится на стадии бета-тестирования, но это не снизило её популярности в первой половине 2021. Видео на YouTube с миллионами просмотров, число игроков, колеблющееся между четырьмя или пятью тысячами, и более 500 миллионов добавлений в избранное всего за два месяца. Неплохо.

Laundry Simulator — это… симулятор прачечной. Вам необходимо стирать одежду и зарабатывать внутриигровую валюту. Есть способы автоматизировать стирку, помощь от питомцев, и множество косметических средств, которые можно собрать.

Pet Swarm Simulator

10 лучших симуляторов в Roblox10 лучших симуляторов в Roblox

Ещё одна новинка 2021, Pet Swarm Simulator — игра, вдохновлённая Pokemon. Сотни разных существ вылупляются из яиц. Яйца можно получить, побеждая разных врагов, разбросанных по карте.

В чём смысл игры? Собрать как можно больше яиц. Когда у вас будет множество разных питомцев, вы сможете комбинировать их, чтобы получить ещё более редких существ. С момента релиза в январе игру посетили более 20 миллионов раз.

Animal Simulator

10 лучших симуляторов в Roblox10 лучших симуляторов в Roblox

Ещё одна популярная в Roblox игра с почти 300 миллионами посещений. Это простая игра. В ней есть множество различных животных на выбор. Вы проводите время, побеждая врагов и гриндя, чтобы повысить уровень.

Читать так же:
ESRB выдала рейтинг Microsoft Flight Simulator для Xbox Series

Выбирайте гепардов, кошек, собак, белых медведей (и множество других животных), чтобы исследовать мир Animal Simulator. Вы даже можете кататься на других животных, но сначала нужно вежливо попросить.

War Simulator

10 лучших симуляторов в Roblox10 лучших симуляторов в Roblox

War Simulator пронесёт вас сквозь века. Вы начинаете в раннюю эпоху с базовым оружием, а затем продвигаетесь далее, пока не достигнете «Будущего». Существуют разные уровни оружия из каждой эпохи, которое вы можете использовать, чтобы убивать волны ИИ- солдат.

У этой чрезвычайно популярной игры почти 100 миллионов посещений и более 500 тысяч добавлений в избранное. War Simulator даже получает регулярные обновления, самые последние из которых включают новую Древнюю Эру и Эру Вестернов с различными видами оружия, которые можно опробовать.

Mega Noob Simulator

10 лучших симуляторов в Roblox10 лучших симуляторов в Roblox

Чудная игра, в которой нужно убивать «Беконов» (простых людей), чтобы зарабатывать внутриигровые статы. Эти статы в конечном итоге делают вашего персонажа огромным, позволяя перейти от «нуба» к «мастеру». Это забавная игра, в которую можно сыграть, если вы любите бои в Roblox.

Вам будет необходимо покупать апгрейды. Используйте монеты, чтобы покупать апгрейды силы, питомцев, которые следуют за вами, и новое оружие. Каждый раз, побеждая одного из боссов, вы переходите в следующую зону, где враги сильнее.

Unboxing Simulator

10 лучших симуляторов в Roblox10 лучших симуляторов в Roblox

Люди просто обожают распаковывать вещи. Unboxing Simulator охватывает все основные события, самым популярным из которых сейчас является Пасха. Это несложная игра. Вы разбиваете коробки, чтобы узнать, что внутри. Вероятно, это будут не самые дорогие предметы из каталога в игре, но кто знает.

Как и во всех хороших играх Roblox, в Unboxing Simulator есть множество коллекционных предметов. Есть редкие шляпы и ещё более редкие питомцы, которые могут помочь вам в вашем процессе разбивания коробок. Вышедший в 2019 Unboxing Simulator имеет более 200 миллионов посещений.

Читать так же:
10 неожиданных фактов о музыке Skyrim

Bee Swarm Simulator

10 лучших симуляторов в Roblox10 лучших симуляторов в Roblox

Одна из самых популярных игр-симуляторов на Roblox существует с 2018. В неё сыграли более миллиарда игроков. В игре вам придётся растить свой пчелиный рой, собирать пыльцу и открывать апгрейды, чтобы стать мастером роя.

Вы начинаете с одной пчелы, и, потратив на игру много часов, можете завершить её в качестве медового миллиардера с более чем тридцатью различными пчёлами. Предметы доступны для покупки за внутриигровую валюту, включая бусты для ваших пчёл и особые бобы, из которых растут уникальные растения.

Pilot Training Flight Simulator

10 лучших симуляторов в Roblox10 лучших симуляторов в Roblox

Одна из старейших игр-симуляторов в этом списке, она вышла аж в 2010! За последние 10 лет в игру было добавлено множество самолётов, в результате чего их количество выросло до 75.

Вы можете управлять одними из самых известных самолётов, включая огромные пассажирские лайнеры и двухместные вертолёты. Практикуйтесь в полёте, приземлении и выполняйте крутые трюки в небе.

Tower Defense Simulator

10 лучших симуляторов в Roblox10 лучших симуляторов в Roblox

Одна из самых популярных игр-симуляторов в Roblox с почти миллиардом посещений. За последние пару лет игра получила множество обновлений, включая свежее Frost Invasion.

Она работает так же, как и любая другая игра в жанре Tower Defense. Стройте башни и сдерживайте орды зомби. Проходите различные раунды, чтобы заработать больше наград, которые можно использовать для строительства новых башен. Увеличьте сложность, если думаете, что вы к этому готовы.

Bubble Gum Simulator

10 лучших симуляторов в Roblox10 лучших симуляторов в Roblox

Проект начинался с чего-то немного связанного с жевательной резинкой, но сейчас игра полностью посвящена питомцам. Питомцы, питомцы, питомцы. Редкие питомцы, обычные питомцы и питомцы, которых вы можете обменять на множество игровой валюты.

Благодаря регулярным обновлениям, добавляющим новых питомцев, недостатка в предметах не ощущается. Один миллиард посещений, три миллиона добавлений в избранное и новый контент, который регулярно добавляется с 2019. Bubble Gum Simulator определённо является одной из лучших игр в Roblox.

Читать так же:
Мод для Valheim позволяет разместить на своем корабле любое изображение

По материалам: genapilot.ru

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»